Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Обсуждение игровых миров - "реализм"


Обсуждение игровых миров - "реализм"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно обсудить и выскзать предложения для этого мира нашей игры.

0

2

Вариант первый предложен участником Монзаемон

http://crossroadsworlds.liverolka.ru/vi … .php?id=12

0

3

Occult Therion написал(а):

Мне, честно говоря,  не особо.
Что именно:
1) Начало исторической справки. Я против того, чтобы реальный мир развивался из магического. Мне кажется лучше сделать чтобы в реальный мир, из другого, просочилась капля магии, точнее даже не магии, а мистики. При этом мистика была и до этого, но ее роль была не такой большой, и ее проявления не повлияли на историю человечества.
2) Что касается выбора рас...Я бы сделал строго несколько рас: люди, вампиры, люпины (оборотни), квей-дзин (восточный аналог вампиров) и демоны, которые очень редки (да-да, я влюблен во вселенную Маскарада). Все эти расы были в мире со времен людей или раньше них. А та самая просочившийся часть мистики - это феи, которые прибыли в мир из Имаджики (мира фэнтези) в поисках нового жилища.
3) Чтобы было реалистичнее: все мистические существа должны соблюдать Маскарад, то есть скрывать свою сущность от смертных, иначе они будут уничтожены особым подразделением, например Черной Дланью.
4) Большинство людей не верит в сказки, поэтому поддержка Маскарада достаточно легкая.
5) И пусть это будет наш, реальный мир. Только надо взять отдельный материк, или крупною страну. Я предлагаю Калифорнию, крупный штат крупной страны.
0+-

Монзаемон написал(а):

Касательного первого: Мне как-то непонятно ваше недовольство таким развитием событий.
Третье - само сабой разумеется.
Пятое - мне сказали таки делать целиковый мир.Я делаю целиковый мир.Так-то

Occult Therion написал(а):

Монзаемон
Вы таки Альпсент? O_o

Монзаемон написал(а):
Касательного первого: Мне как-то непонятно ваше недовольство таким развитием событий.Мне кажется тогда в игре будет очень много магии, учитывая, что два мира развивались из нее.
Монзаемон написал(а):
Пятое - мне сказали таки делать целиковый мир.Я делаю целиковый мир.Так-тоПридется сделать его меньше нашего в несколько раз.

0

4

Occult Therion
Батенька, я не знаю что думать о таком сравнении....Нет, я не он)

0

5

Криа-Андел написал(а):

Придется сделать его меньше нашего в несколько раз.

С чего так?

Криа-Андел написал(а):

Мне кажется тогда в игре будет очень много магии, учитывая, что два мира развивались из нее.

Нет, не будет.Я гарантирую это

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Обсуждение игровых миров - "реализм"