Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Монзаемон


Монзаемон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя, фамилия, прозвище.
Монзаемон "Улыбчивый" Гранди
2. Раса и родной мир. 
Человек, фантастика
3. Возраст. ( должен согласовываться с расой персонажа. Для расы, живущей 500-600 лет 16-17 лет - старшая группа детского сада...)   
43
4. Пол и сексуальная ориентация. 
Мужской, гетеросексуальность
5. Внешность. - 5 строк. ( должна совпадать с аватаром более чем на 3/4. То есть - мелкие расхождения вполне допускаются. )
Мужчина высокого роста, худощав и жилист, довольно узок в плечах.Тело, кажется, обтянуто кожей, будто она не родная ему, сама кожа сухая и шероховатая, с легким оттенком желтизны, что придает ей большое сходство с пергаментом.Ноги, руки и пальцы несколько непропорционально длинны для его туловища, от чего в голову приходит ассоциация с пауком, довольно странная походка - скрючившись и оставив руки безвольно свисать вниз, чуть покачиваясь в процессе, лишь усиливает неприятные впечатления от такого сходства.Является обладателем довольно грубого лица, которое, казалось, выстругивалось на небесах только топором да стомеской.Глаза посажены глубоко и достаточно близко, с мешками под ними, поблескивая из-за мощных надбровных дуг и густых черных бровей на других серым огоньком.Довольно узкий и широкий лоб, покрытый легкими морщинками, почти всегда заслоняет пара пуков точно таких же по цвету, что и брови, довольно густых,  волос, торчащими непослушными клоками.
6. Характер - 5 строк.  ( постарайтесь избегать слишком уж большого количества противоречий. "она добрая, но бывает злая, сильная, но ранимая,  грустная, но весёлая" – обычно это признаки психических отклонений.)   
Наш друг обладает довльно интересным характером : будучи невероятно грубым, вероломным и недружелюбным типом, обладающим склонностями к вредным привычкам,  крайне пренибрежительно относящимя, казалось, к самому факту жизни, никогда не считающимся с другими и наплевательски относящимся к закону, в нем благополучно горит и не собирается гаснуть страстное желание истины.Под истиной подрузамевается дорвольно много значений, от облечения чьей-то лжи вплоть до тайн вселенной.Буквально ненавидя лжецов, политиков и псевдоученых, Монзаемон никогда не упустит свободного шанса чтобы обличить их в том или другом.Не совсем понятно, как он приобрел эту черту, но сам он всегда обнаруживал ее в себе сколько себя помнит.Авантюрист, часто клеймимый как мерзавец, наш герой обладает бесконечным энтузиазмом к продвежению вперед, не собираясь сдаваться "какому-то там стечению обстоятельств", всегда оставаясь верен себе.Если вы ступаете по тому пути, что и он - вам не найти более верного союзника, но стоит вам сойти с него - и вы можете нажить себе смертельного врага.Не смотря на такой моральный облик, питает слабость к детям и всегда довольно добр с ними.
7. Интересы и привычки.
Из интересов можно выделить увлечение рассмотром того "из чего там внутри сделан этот мерзавец", а так же многие рискованные опыты с применением кустарных и не очень технологий
Из привычек можно выделить его необычную походку, а так же привычку складывать руки в своеобразный замок в процессе размышления
8. Слабости и фобии.
К сожалению, не слишком силен телом.Четких фобий не выделить - лишь набор общечеловеческих страхов.Смерть, боль, высота, темнота - и все подобное.
9. Навыки и способности:
Биология - 5
Химия - 5
Монзаемон в совершенстве овладел всеми, включая самые новые, направления этих наук, и, даже не имея, так сказать, официального, образования, может потягаться в своих познаниях и умениях с кем угодно из "этих выскочек-псевдоученых"
Технологии - 5
Изучив великое множество печатных и других изданий, МОнзаемон способен собирать свое оборудование из кусков хлама и самых нужных компонентов.Он не волшебник, и термоядерный реактор на батарейку заменить не сможет, но некоторые из созданых им устройст по словам свиделей работают "чудом"
Легкое оружие - 2 Тут вроде все понятно.Жизнь заставила научиться тсрелять, но никогда ничего особого он из себя этом деле не представлял
Общие знания - 4 Много повидав и многоеуслышав, много прочитав и многое поняв, наш друг накопил довольно обширный багаж знаний
Бартер - 4 Не смотря на свою непритязательную внешность и скверный характер, Монзаемон научился торговаться, да так, что мало кто способен его переспорить
10.Биография.(
Родившись на Лондинуме в семье фермера, малыш с самого первого дня удивлял семью и всю округу недюженым интеллектом и тягой к познанию.Отец только диву давался, да безумно гордился, какой у него сын подрастает, в то время как мать его молчала, тихо стоя в сторонке - дело было в том, что отцовство пренадлежало отнюдь не фермеру, но одному ученому из исследовательской группы, которой пришлось остановиться на Лондинуме.Тогда, мамаша нашего малыша соблазнила ученого, в надежде свлить из этой дыры, думала он возьмет ее с собой.Но, нет, зато он оставил ей вот такой вот "подарок".Благо только то, что "отец" у Монзаемона был недальновидный.Назван был мальчик так по решению отца, который когда-то где-то прочел или услышал это имя.
Проходили годы, мальчик крепчал и рос, по большей части в ментальном плане.Он добирался до каждой книги и буклета по интересующим его темам, до которых мог достать, отводя этому все время, не имея, по большому счету, друзей, что, впрочем, его беспокоило не особо.Став уже юношей, Монзаемон, в поисках знаний, ввязался в дурную компанию.Там, впрочем, он нашел возможность воплотить свою страсть, став "химиком" на "кухне".По пршествию года, его изделия стали известны практически на всю планету - ему удалось усовершенствовать формулы многих наркотиков и амфитаминов, используя лишь кустарное оборудование собственного производства.В бурной юности он не раз переходил от более слабой к банде к более сильной, так как росли его потребности в оборудовании, материалах и возможностях к обучению - его совершенно не интересовали отношения между бандами, лишь его любимое дело имело значение.Дошло до того, что он сам смог ставить условия своему "начальству".Он договорился о том, что сам будет закупать материалы и оборудования, ему выделили буквально отдельное здание и личную охрану - МОнзаемон стал большой шышкой в определенных кругах, но именно тогда он понял, что работа в столь узком направлении слишком примитивна для него.Воспользовавшись своей независимостью и возможностью к тратам довольно больших средств, наш ученый стал работать над множеством других проектов, поставляя свой продукт лишь для того, чтобы его продолжали содержать.Долго это продолжаться, конечно, не могло - в достаточно скором времени посыпались вопросы, но нашему другу удавалось довольно долго отнекиваться.Когда же стало совсем жарко, он бросил все, кроме самого необходимого, и покинул планету в поисках лучшей участи.МНого скитавшись, преумножая свои познания так или иначе, проведя практически всю свою жизнь в "темных" секторах галактики, зачастую вновь и вновь повторяя путь юности, наш друг стал именно таким какой он есть сейчас.За пару лет до настоящего времени, он был благополучно схвачен силами правопорядка, которые предъявили ему такой список обвинений, что он бы и за тысячу лет не отсидел.Впрочем, так как МОнзаемону удалось усовершенствовать не один рецепт взрывчатки, не одно лекарство и наркотик, а так же изобрести пару особо хитроумных способов борьбы с некоторой инородной живностью, ему была оказана "высшая милость".Он либо отправится гнить до самого конца своих дней, либо поступит на службу к "хорошим" ребятам, работая на благо человечества.Выбор был очевиден, и теперь наш ученый - важная часть исследовтельской группы.За два года он доказал, что не собирается вершить никаких пакостей и контроль за ним почти отменен...Почти
11. Арсенал.
Лишь легкий пистолет, да пара обойм к нему, которые Монзаемон никогда не носит с собой
12. Прочее имущество. (
По факту, ничего "своего" у него нет, лишь то что предоставляется правительством.Дом, оборудование, одежда - все пренадлежит им, все куплено на их деньги
13. НПК. (
Нет
13. Связь с игроком. 
Администрация, насколько я знаю, имеет мои данные
14. Пробный пост. - )
Темнота...Сначала была темнота и тихие сдавленные кряхтения.Но вот, с громким щелчком зажглсиь прожектора, и стала видна комната - большая комната, полная баков с какими-то жидкостями, или может, газами, кабели, трубки.Посреди этого упорядоченного хаоса стоял стол, приведенный в вертикальное положение, окруженный какой-то странной машиной, с всевозможными инъекторами и скальпелями, еще какими-то странными приспособлениями, с подведенным к ним трубкам и проводам.К столу был прикован мужчина, по одному виду которого можно было сказать - настоящий преступник, причем явно не совсем в себе.Было ли это что-то  в выражении лица, в безумном блеске глаз, или немного странные действия, но понять это было совершенно ничего о нем не зная.Напротив него, на помосте, за пультом управления, стоял зрелый мужчина весьма странного и жутковатого вида в белом халате.
-ААА!Вот и ты!Ты!Да я тебя сожру!Я вырву твои глаза, и знаешь куда тебе их запихаю?! сразу завизжал прикованный к столу, как только включили свет -Я буду убивать тебя целую неделю, нет, месяц, ты каждую секунду будешь жалеть что вообще родился, слышишь меня?!
Мужчина за пультом, кажется не слишком впечатлился этими угрозами и дальнейшими криками и, лишь вскинув бровь, начал что-то делать на пульте.Машина вокруг прикованного зажужжала и завертелась
-Выпусти меня, прямо сейчас!Да, и тогда может быть, если повезет, я убью тебя всего за пару часов, слышишь меня, пустоголовый мерзавец!? вновь раздался крик, но тут в тело безумца впилась первая игла из машины.Он вздрогунл и весь выгнулся, громко мыча и дергаясь - все его тело свела сильнейшая судорога.В этот момент тот, что стоял за пультом оторвался от своего заняти, и вкрадчивым голосом заговорил
-Знаешь, я слышу такое уже далеко не в первый и отнюдь не в последний раз.Хах, вот видишь ли, правительство думает, что некоторые вещи из тех, что я делаю,  нужно испытывать на таких как ты Начал ученый -Но нельзя же этого делать официально, нет, люди же не должны испытывать смертельные вещи на людях, мы же должны держаться вместе Продолжил мужчина, ходя по помосту вперед и взад, пока его испытыуемый продолжал корчиться в оковах, брызжа слюной из за сжатых зубов -Мерзкие лгуны, они думают что народ не узнает Сплюнул человек в халате -Мне самому тошно работать но них, и при первой возможности, я сделаю все как надо и все узнают, а пока...Ты меня вообще слушаешь? Осекся ученый осматривая своего пациента.Сложно было сказать, слушает ли он своего мучителя, но можно было предположить, что другого выхода у него не было
-Ну так вот.... Продолжил ученый -Ты, как существо абсолютно мерзкое, пустое и бессмысленное, зверь в теле человека, был отведен моему гениальному, осмелюсь заметить, уму, в качестве черновика.Один из многих, между прочим.Было решено, что так ты хоть как-нибудь поможешь обществу и... Тут раздалось громкое булькание, подопытный выплюнул изо рта большое количество пены, а мужчина в халате вновь посмотрел на пульт
-Ох - ох с некоторым оттенком жалости в голосе произнес он -Кажется, очередная контрольная группа провалилась, и, кажется я даже знаю, что я сделал не так... А теперь хорошие новости, жить тебе осталось не больше... Доктор посмотрел на часы Пары минут, так что ты как раз успеешь дослушать.Знаешь, ведь я когда-то не стал таким как ты, как вы - жалким отребьем.Но, у меня было то, чего нет у вас - разум.В вас же нет даже самой его искры, вы не просто животные, вы хуже.Вы мне отвратительны, а потому я с удовольствием выполняю свою работу, и...  Тут раздалось тихое пипикание -Ох, прости, кажется я был не прав.Пора умирать, дружок.
Тихо усмехнувшись, ученый вышел из комнаты, а на губах у него играла зловещая улыбка.

Отредактировано Монзаемон (2012-10-07 23:53:22)

+1

2

Всё в порядке, принимаю.

0

3

Отлично принят.

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Монзаемон