Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Дети - соль и перец этого мира


Дети - соль и перец этого мира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя, фамилия, прозвище.  (Смотря, что  имеется. Может быть на русском или английском, но для последнего - обязательно укажите как это пишется/читается по русски.)
Имя: Мария. Иногда ее по детски называют Марькой
2. Раса и родной мир.  ( об этом - в описании миров)
Раса: таурена
Родной мир: Мир меча, магии и пара. Союз островов
3. Возраст. ( должен согласовываться с расой персонажа. Для расы, живущей 500-600 лет 16-17 лет - старшая группа детского сада...)   
10 лет.
4. Пол и сексуальная ориентация. (Если "пол - паркетный",  автоматически присваиваем ориентацию "дендрофил".  И администрация принудительно проследит за отыгрышем. )
Пол: Женский
Сексуальная ориентация: пусть будет бисексуальная
5. Внешность. - 5 строк. ( должна совпадать с аватаром более чем на 3/4. То есть - мелкие расхождения вполне допускаются. )
Маленькая (примерно 115-120 см) Таурешка с короткими лапками и весьма крупной головой, на которой располагаются парочка острых рогов и большой любопытный нос. Открытые глаза девочки всегда выражают любопытство и азарт. Строение зрачков тоже представляют в себе интересную композицию из черной основы и вишневой радужки вокруг. Волосы на ее голове по большей части зачесаны в две косички на затылке. Сзади в районе попы болтается такой же непоседливый, как и она сама, хвост.
Из одежды стоит отметить ее светящиеся в районе не сформировашейся груди, плеч и колен "доспехи" - тряпичные но прочные, не рвущиеся, не промокающие но притом дышащие словно Египетский Хлопок. От серьезного оружия либо от колющего удара они вряд ли могут защитить но от скользящих и режущих ударов - вполне. Там, где доспехи "обладают" сиянием - они проложены тонкими нитями стали, защищая свою хозяйку уже от колющих ударов либо огнестрельного выстрела.     

6. Характер - 5 строк. ( постарайтесь избегать слишком уж большого количества противоречий. "она добрая, но бывает злая, сильная, но ранимая,  грустная, но весёлая" – обычно это признаки психических отклонений.)   
Детская наивность и непосредственность. Вот что можно про нее сказать. Весь мир для нее - игра. А игре всегда должны присутствовать игрушки. Она не знает, что такое страх - ей пока еще не доводилось бывать в опасносте, грозящей ее жизни и здоровью.
Открытое сердце и добрый характер - все те добродетели, которые присуще примерному воспитанию. Но! Отец и мать у нее были - закоренелыми пиратами. Потому и часть "ремесла" ей досталась от них "по наследству". Для нее было в порядке вещей вытащить из кармана прохожего его кошелек.  "Вадир велел делиться" - как приговаривал отец малышке, держа в руке очередной мешочек со звонкими монетками, которые можно обменять на много много всякой всячины.

7. Интересы и привычки. (  помогут вам сделать персонажа более живым и рельефным)
Страсть и слабость ее - это все блестящее. Увидев какую то блестящую безделушку, она становится подобно зомбику, тянущую свои ручки к вожделенному предмету. Но, наигравшись, она быстро теряет к этому интерес и выбрасывает (особенно когда в поле зрения появляется какая-нибудь новая блестяшка)
8. Слабости и фобии. ( обязательны. Ибо, без них никто не обходится, увы, вы не бог)
Слабости Таурешки - это холод. Она терпеть не может холодную погоду и панически боится снега и льда. Выйти на улицу в такую погоду - сродни подвигу.  Но при этом страх настолько отупляет ее рассудок, что она едва едва может адекватно соображать
9. Навыки и способности:
а) Обыкновенные умения
б) Физические навыки и сверхспособности
Сила: 5 (Геркулесу лучше не попадаться на ее пути)
Ловкость: 4 (верчусь под ногами, кручу - запутать их хочу)
Владение секирой: 3 (рубит все что в округе, древко в лапках держит крепко. "Фектование, тактика - не, не слышал")
Плаванье: 3 (не топорик, но до дельфинов ей далеко)
Интелект: 2 (10 лет - оно и в Африке 10 лет)

в) Боевые навыки
Мини-Берсеккер: малышку очень легко обидить. Очень легко довести до слез. Но также ее можно и легко разозлить. И вот до этого чувства лучше ее не доводить. В таком состоянии радужка ее глаз полностью затмевает зрачок своим цветом, превращая его в красную пелену, и она начинает просто крушить все вокруг, яростной мельницей крутя своей секирой, либо размахивая своими кулаками. Но увы - ее рост слишком маленький и способности к капитальным разрушениям - еще слишком слабы. Но с возрастом она научится сражаться едва ли не с целой армией превосходящих ее противников. А пока,- только сломаные либо отрезаные конечности и вывихнутые суставы - вот тот максимум, который Таурняшка может себе "позволить".
Уровень: 5
г) Магия: -
( должны разумно соотноситься с возрастом персонажа и его биографией. 15ти летний парнишка из глубокой провинции магического мира не может быть ассом вождения звездолётов, уж извините.)

10.Биография.(жизнь не легкая штука. было бы неплохо написать как ваш персонаж докатился до такой жизни)
Родилась малышка в городке Лаента. Дом ее был небогат. Родители помышляли "честным" бизнесом пиратства. Не богатого - куда было отцу и маме до больших лодок и пароходов - но на соль и хлеб хватало. Как уже было подмечено ранее, Мать и отец Марьки были набожными – поклонялись покровителю воров Вадиру. Чью веру привили и молодой Таурняшке. Естественно не обошлось и без поклонения Сарнеуру, но малышка никогда не была предрасположена к морю. Плавала она скверно, да и никогда не любила водные процедуры – только как необходимость. Зайти – искупаться – выйти.
На десятилетие ей подарили эти прочные доспехи, благословленные, как говорили сами родители, самой Таер-Ринал. Также ей была вручена ее первая в жизни боевая секира.
Это было последнее, что запомнилось ей от родителей. Спустя неделю после этого события, они отправились в очередное плаванье, из которого они так и не вернулись.
Долгое маленькая Таурняшка ждала их, не осознавая, что больше их не увидит. Пока ее обманом не увели в лес «стая» цыганей непонятной видовой принадлежности. Так и начинается повествование маленькой, наивной но очень сильной и смелой представительницы боевых коровок.
11. Арсенал. ( оружие, которое вы носите при себе. Его может быть два вида, количество - в пределах разумного.  То есть - десяток лёгких дротиков - это вполне допустимо, а вот три базуки снизят вашу подвижность до черепашьей) 
Секира. Боевая, остро заточенная. Грозное оружие война - единственное оставшееся от ее родителей "наследство". Смущает лишь тот факт, что размеры она имеет едва ли не в двое больше, чем размеры самой Таурняшки.
Дети - соль и перец этого мира - Редактирование сообщения

12. Прочее имущество. ( здесь описываем всё, что может быть у персонажа с собой.  Если у него есть крупное движимое или недвижимое имущество - дом, повозка, мотоцикл, жилая пещера, космический крейсер - подробно описываем их отдельным в отдельном абзаце. )
-
13. НПК. ( у вашего персонажа есть  семья, слуги, питомцы, магические создания, андроиды и т.д., которые примут участие в сюжете? опишите их здесь - как можно подробнее, обязательно упомянув внешность и способности. Максимальное количество НПК - пять.)
-
13. Связь с игроком.  ( почтовый адрес, по желанию - номер Icq и её вариаций.  Вариант "ЛС" не принимается.)
Администрация знает мои позывные.
14. Пробный пост. -
Маленький и неприметный домик находился чуть ниже "по течению" реки домов в аристократическом квартале столицы Королевства Мар. Обычный, по меркам этого места, двухэтажный дом-зАмок. Но что же ожидалось внутри.
Продано!
Стукнул молоток и громогласно обьявил голос. С трибуны увели какое-то несчастное существо
Итак дамы господа - возвеличил некто, свет на которого падал так, что он образовывал сплошную кляксу из персонажа с молотком - предпоследний лот продан господину в большом цилиндре. - обозначенный субьект учтиво кивнул, поудобнее расположившись за столом, на котором располагался дорогой фуршет из разнообразной выпивки и явств.
Это был Магазин. Не просто магазин - а с большой буквы. Подвал, в котором некогда был пышный погреб с древними винами, был переоборудован под своеобразное кабаре со столом и трибуной-эстрадой. Только зачастую на ней выступали отнюдь не вольные артисты. Здесь продавали экзотических зверушек, редкий товар и...
Наконец последний лот - громко ударил молоточек
На сцену вышла маленькая таурена. Она не была закована в цепи. Не было смысла. Как она попала сюда, почему она смотрит на публику не враждебно, а наоборот - с детским любопытством. Останется запутанной историей обманом уведенной девочки цыганами и передачи в руки владельца Магазина.
Она не испытывала страх. Ведь ей сказали - будет весело. Купивший ее господин даст все, что она попросит. Так что она с нетерпением ждала развязки, не вслушиваясь в росказни Продавца, расхваливающего товар
Превосходная раб. сила. Неутомимая помошница ваших ночных утех. Идеальная мишень для ваших волкодавов, отличный воришка для ваших жадных карманов и просто - детская шалость в ваших мозгах. Это юное дарование еще с неокрепшей психикой но стальными мышцами и боевыми умениями. - Сзади из-за занавеса на цепях опустилась ее Секира которую малышка не преминула сорвать "не заметив" даже кандалов на оружии
А сейчас, дяденька, можно? - спросила она у ошалевшего и едва не начавшего паниковать Продавца. Во мгновенно воцарившейся тишине, вопрос прозвучал как удар грома
Д-да, юное дарование - выдавил он, приходя постепенно в себя
На сцене просвители стремительные, неловкие но смертельные ПА, дробящие воображаемого противника режущие его пополам, отрубающие голову. Сама малышка не понимала что делала - она просто показывала то, чему ее когда то учили родители.
Торги открываются - убедившись в "безобидности" Таурняшки, Торговец вновь повернулся к публике - стартовая цена...
А со стороны столиков уже полетели ставки. Очень скоро сумма начала превышать суммы самого дорогого лота... и то был не предел.
А Маришка все также с веселым смехом выдавала кульбит за кульбитом, не особо беспокоясь о растрате и без того бьющей через край детской энергии

Отредактировано Maria (2012-10-12 00:19:27)

+1

2

Хорошая анкета. Жду пробный пост - хочется посмотреть на отыгрыш этого персонажа.

0

3

Хорошая анкета. Однако я бы попросила способность берсерк выразить в числовом значении у вас еще остались очки навыка, а так же написать пробный пост.  И вы приняты.

0

4

Готово

0

5

Принимаю.

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Дети - соль и перец этого мира