Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Твайлайт Тзиминси


Твайлайт Тзиминси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя, фамилия, прозвище:Твайлайт Тзиминси

2. Раса и родной мир: вампир-зверочеловек (волк альбинос), Мир меча, магии и пара.

3. Возраст: реальный возраст 200 лет (20 до превращения в вампира)

4. Пол и сексуальная ориентация: мужской, бисексуал.

5. Внешность. - 5 строк: Рост примерно 1,8 метра, Стройная фигура с почти идеальным телосложением, красивое лицо, словно звезда с модной обложки. Цвет глаз - красный, цвет шерсти - белый, как впрочем и у всех альбиносов. Однако внешность портят лишь две вещь, два шрама, один на правом глазу, а второй на животе. Не смотря на возможность корректировать свою внешность Твай ни когда не убирает их или же просто не может. Так же в ушах есть пирсинг. Из одежды волк предпочитает белый халат, черные брюки и белую рубашку и черные туфли, на шее присутствует ошейник из черной кожи. Одежда всегда содержится в чистоте, другой одежды вампир не носит.

6. Характер - 5 строк: Подобно всем вампирам, что прожили  более ста лет Твайлайт смотрит на смертных с высока и относится к ним скорее как к еде и материалу для опытов, проявляя чаще равнодушие и гордость, он не вступит в конфликт с кем-то из смертных необходимости. Привыкнув воспринимать с холодным сердцем реальные чувства начинают копиться внутри, в итоге выходя на ружу в виде ярости или горя, так же бывает желание высказаться кому то о своих проблемах. Если Твай поклялся кому то в верности, то он будет верен этому существу до конца, будь то простой человек, другой вампир или еще кто то, ради службы он способен заступить на свою гордость и вытерпеть все, в отсутствии хозяина чувствует себя полностью опустошенным и впадает в депрессию, с того момента, как он стал вампиром Твай привык, что его жизнью управляет кто то, а не он сам.

7. Интересы и привычки: Будучи перфекционистом Твайлайт стремится достичь идеала как в своей внешности, так и в своих исследованиях. Так же он проявляет большой интерес к изучению анатомии различных существ, возможностей организма, возможности соединения различных организмов в единое целое для достижения нужного результата. Вампир всегда носит одну и ту же одежду, меняя её только для определенного случая. Всегда носит с собой несколько скальпелей.

8. Слабости и фобии: Если у Твая выходит создать что то необычное и если это не погибает через несколько дней после последней операции, то вампир начинает испытывать к результату своей работы некую привязанность, у него могут появляться любимчики среди подопытных и их потеря может стать причиной депрессии. При встрече с видом существа редкого и необычного у вампира начинают чесаться руки от желания изучить это существо, вскрыть его. Больше всего волк боится оказаться брошеным тем, кому он служит, что может случить причиной ревности, если хозяин проявляет симпатию к кому то еще. Солнцу не испепеляет его, однако все способности и магические навыки падают до минимума.

9. Навыки и способности:
а) Обыкновенные умения: Твайлайт прекрасный врач, особенно если дело касается хирургии или операции(5).
б) Физические навыки и сверхспособности : будучи вампиром он обладает большей физической силой(3), скоростью (3) и почти неограниченной выносливостью(3). Основная его способность - это способность воздействовать на живую материю как свою, так и других, путем прямого прикосновения, он может улучшить регенерацию, восстанавливать поврежденные части и сращивать кости, так же может поступать и наоборот, делать организм слабее, а кости более хрупкими(4). Твай может воскрешать зомби в небольшом количестве и контролировать их, когда те назодятся в пределах 100 метров от него (2)
в) Боевые навыки: в бою волк полагается на свои навыки, инстинкты и силу, предпочитая ближний бой(3).
г) Магия:

10.Биография: До превращения в вампира Твай был обычным бездомным, едва сводящим концы с концами, зверочеловеком. Но его жизнь изменилась, когда его подобрал на улице его первых хозяин. Волк не помнит его имени и внешности, он даже не помнит тех ужасных пыток и опытов, которые проводил тот Тзиминси, от него и остались те два шрама, что вампир носит до сих пор. Выдержав все он был награжден кровавым поцелуем, ритуалом превращения в вампира и уже сам начал проводить опыты и искать подопытных. Так продолжалось много десятилетий, пока однажды хозяин не решил отпустить Твайлайта на свободу и просто пропал. Впервые волк впал в сильную депрессию, он не знал что ему делать, куда идти, чем заниматься. Твайлайт заперся дома, выходя лишь за тем, чтобы найти жертву и попить крови. Он впал в полнейшее отчаяние и тогда он встретил зверочеловека, которого назвал своим новым хозяином, вновь возвращаясь к своей работе и любимому делу. По желанию хозяина волк углубился в изучении медицины и стал профессиональным хирургом. Новый хозяин вскоре тоже ушел, сказав, что однажды вернется, а пока Тваю вновь нужно было найти источник поклонения.

11. Арсенал: три скальпеля.

12. Прочее имущество: Тваю принадлежит небольшой двухэтажный дом в центре города. С собою носит деньги, удостоверение врача и ручку.

13. НПК: нет

14. Связь с игроком: аська 420772660

15. Пробный пост:
Был чудесный вечер в особняке какого то богатея, которому Твой пару дней назад провел удачную операцию, продлив жизнь этого смертного еще на несколько лет. Вампир был одет подобающе: пиджак, брюки, рубашка, все для того, чтобы хорошо выглядеть на приеме.  Он был фактически единственным зверочеловеком в сборище людей и замечал косые взгляды в свою сторону, волк не обращал на них внимания. Но вот кое что заинтересовало его, это была дочь виновника торждества, девушка обратила на него внимание с самого начала, но старалась держаться слегка в стороне, отворачиваясь каждый раз, как вампир обращал на неё внимание, у девушки была красивая шея. Твай наполнил вином два бокала и направился к своей жертве, аккуратно лавируя между прочими гостями.
-Не желаете отведать вина?-Мягким голосом сказал он, протягивая девушке бокал вина, видя румянец на её щеках-Ваш отец знает толк в хороших винах.
[b]-Спасибо вам...-[/b]Голос был робким и неуверенным, легкая жертва.
-Это моя работа, спасать жизни,-ласковый голос,-вашему отцу повезло, что я был тогда в больнице и вовремя помог ему.
Вампир отпил немного вина из своего бокала.
-Не желаете выйти на балкон, вам не кажется, что тут немного душно?
Девушка Кивнула и они вместе покинули душное помещение, наполненное гостями. На улице была прекрасная безоблачная ночь. Лапа вампира легла на щеку девушки и через мгновение она почувствовала сладость, легко подхватив её второй лапой волк прижал её к себе. Она потеряла сознание, давая вампиру спокойно попить её молодой крови, после чего быстро заживив место укуса.
Взяв её на руки Твай отнес её обратно в гостиную, положив на диван и объяснив это простым головокружением из-за резкой смены обстановки.

Отредактировано Твайлайт (2012-09-23 17:06:13)

0

2

Приветствую вас.

Поскольку ваш персонаж - первый вампир на форуме, необходимо кое что уточнить.
Ваша анкета очень удачно сочетается с концепцией вампиров в нашем мире где они  - это не раса, а скорее проклятие или болезнь. Вампиром ( как и полукровкой) нельзя родиться - им можно только стать.  И хотя это во многом улучшает физические возможности персонажа - но даёт и немало минусов.  Извиняюсь, что это информация пока что не была добавлена в базу по миру.

Кстати, о физических возможностях. Давайте, внимательнее рассмотрим ваши навыки.

Повышенные физическая сила, скорость и выносливость - это три отдельных навыка, каждый из которых  необходимо выразить в числовом значении. Если вы вкладывете в каждый из них по три очка, то всего у вас будут потрачены 23 очка и ещё 2 остаются свободными.

А вот навык магии у нас рассчитывается иным способом - и для владения хотя бы какими то способностями надо брать уровень "адепт", который стоит 4 единицы. Так что вы можете либо  определить "контроль зомби" как отдельный навык, либо  как раз получить "адепта", а "контроль" прописать как доступное вам заклинание этой школы.

0

3

вопрос насчет магии: входит ли она в общее число очков распределения?

в остальном все исправлено.

0

4

Да, магия  тоже изучается за счёт общих очков.

0

5

Твайлайт написал(а):

в) Боевые навыки: в бою волк полагается на свои навыки, инстинкты и силу, предпочитая ближний бой(3).

Я бы хотела уточнить чем он сражается.

0

6

Ara-Za написал(а):

Да, магия  тоже изучается за счёт общих очков.

тогда ни чего не будет меняться

Митралисса написал(а):

Я бы хотела уточнить чем он сражается.

когти, скальпели, в общем рукопашная

0

7

Что же, возражений у меня нет. Принимаю.

0

8

у меня тоже.

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Твайлайт Тзиминси