Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Ближе к звездам.


Ближе к звездам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя, фамилия, прозвище. 
- Праза Сулако /Praza Sulaco
- Прозвище - Нету

2. Раса и родной мир.  ( об этом - в описании миров)
- Раса/Человечество.
- Родной мир/ мир фантастики.
- Колония на Луне Ахерон, спутнике планеты Крина .
3. Возраст.
- 26 лет.

4. Пол и сексуальная ориентация. 
- Мужской
- Гетеро

5. Внешность.
-  С виду довольно привлекательный молодой человек, ростом чуть выше метра восьмидесяти пяти, исключительно атлетического телосложения, его тело могло бы с легкостью стать, лучшим  мужским телом месяца в журнале **Звездные Парни  системы Крина** Широкая грудь, обалденная талия, ноги Олимпийского бегуна, о чем еще может мечтать парень двадцати шести лет, покоряющий просторы вселенной за штурвалом меж звездного судна. Приятные черты лица, глаза светло карие, волосы длинные и черные как смоль, обычно собранные в хвостик. Виски обычно скрыты под ровно свисающими прядями, что придаёт своеобразный шарм. На затылке имеется штрих код, который получает каждый пилот имперского межзвездного флота.

Сулако

На фоне костюма пилота.
http://animebig.ucoz.ru/_ph/9/2/409540997.jpg

В ресторане.
http://www.lookpic.com/c1/i2/3533/SpEP2vtZ.png

6. Характер .

- Положительные качества.
- Будучи на работе, или за каким важным делом, Праза спокоен, уравновешен,  серьезен. На первый взгляд вам может показаться, что он обыкновенный скучный и не чем не привлекательный в плане характера  терпила.  Но стоит Сулако оказаться в компании друзей и не дай бог на какой либо вечеринке. Можете с уверенностью считать, что вечер удался на все сто процентов. Праза быстро становится центром встречи, вы вряд ли услышите из его уст вчерашнюю шутку или какой не будь не свежий анекдот.  Без башенные гулянки на которых Праза оттягивается так,  словно в последний раз. Ведь это  немногое из его жизни, что действительно удаётся по полной программе. К слабостям нашего пилота капрала можно отнести музыку, выпивки и девушек.
Не вздумайте мешать в его голове аудио треки  Johnny Cash и Виски White Horse, Праза может стать неуправляемым. Из-за чего не  раз попадался в руки как обычной, так и военной полиции.

- Отрицательные.
- Праза всегда старается поставить себя выше остальных, тем более, если вы находитесь на палубе его корабля. Привык  всегда считать, что он прав и именно его план действий, непременно приведет  к заданной цели.  С неохотой прислушивается к чужим советам. И уж те более неохотно выполняет чужие указания.  Парень тот еще Эгоист.

7. Интересы и привычки. 
- Парень неравнодушен, к технике, особенно той, которая относится к звездных кораблям или же Автоматическим мобильным платформам * А.М.П.*  Завсегда готов поковыряться в машине, если уж не улучшить путем личной модернизации. Так вылизать её дочиста.

А.М.П.

А.М.П.
http://www.hilm.ru/films/yablochnoe-zernyishko-2/scr_006.jpg

http://www.megaget.net/uploads/posts/2011-04/1301778084_2c7804b3-331d-4786-a95d-a5ddf58f5ef9.jpg

К привычкам можно отнести, свободное время препровождение в собственной каюте  в состоянии невесомости, специально для этого отключая магнитный стабилизатор в каюте, что запрещено правилами меж звездных полетов.

8. Слабости и фобии.
К слабостям можно отнести невнимательность, Нехорошая привычка дурачиться в самые ответственные моменты, подходить к делу не серьезно, а скорее кое-как. Бывает ленивым, так что готовьтесь, иногда хорошенько его пнуть.

- У пилота Празы Сулако,  совсем недавно появилась одна не большая, но довольно противная фобия. После  того как в во время службы в имперском флоте, на десантном крейсере, один из звездных десантников нечаянно активировал заряд повышенной мощности.  В ангаре, где как раз готовился к вылету Праза. В результате чего.  Вылет был отменен. А Праза все время пока разминировали заряд, наблюдал за ним из кабины своего  звездного перехватчика.
Теперь,  Праза боится любые взрывоопасные предметы, начиная от баллонов с кислородом и заканчивая взрывчаткой. Тем более самодельной.

9. Навыки и способности:
а) Обыкновенные умения
- Пилот             - 5
- Механик        - 5

б) Физические навыки и сверх способности
- Ловкость        - 4
- Скорость        - 4

в) Боевые навыки
- Рукопашный  - 3
- Стрелковое    - 3
-  Холодное       - 1

10.Биография.
- Родился в колонии ** Надежда Хадли** на Луне, называемой **Ахерон** которая является одним из нескольких спутников планеты  Крина.  Жил мальчик в обычной семье колонистов, мать работала биологом, отец был майором Транспортно-буксирного флота Империи.  В детстве Сулако был задирой и хулиганистым пареньком, постоянные жалобы на мелкие хулиганства в колониальной школе и на улице были нормой для него. Родители пытались, как только могли воспитать в мальчике самые лучшие качества, но шкодливый характер не позволял им этого сделать. Шли годы, Праза с горем напополам окончил начальную школу в Хадли.  Долгое время он не стремился пойти по стопам матери или своего отца, ему было интереснее, шарахаться  по улицам, связываться с разными бандами. Попадать во всевозможные переделки и не редко попадать в  руки полиции. Вскоре, парень  стал зарабатывать деньги сам, не лучшим для этого способом. Праза стал возить наркотики с Крины на Ахерон. Как то раз скупщики наркотиков в в одном из баров **Надежды Хадли** оказались копами под прикрытием.  На Празу и его сообщников была устроена засада, после того как банда получила помеченные деньги. Начался захват, который быстро перерос в стрельбу. Под шум перестрелки, Сулако каким-то чудом удалось скрыться от стражей порядка. Несколько дней он скитался по улицам колонии, нечего, не зная о судьбе своих товарищей. Вернувшись, домой, чтобы не попасть под меч правосудия, Праза быстренько завербовался в межзвёздные пилоты имперских космических сил, не без помощи отца. Чему несказанно был рад отец, будучи уверенным, что сын пойдет по его стопам. Парня забрали в тот же день, попал Сулако на космическую орбитальную станцию называемую **Молот новой Терры**, где находился учебный центр пилотов, который готовил личный состав на разные  боевые машины, такие как перехватчики. Звездные бомбардировщики, разведчики и конечно же истребители. Место по началу показалось не ахти, ибо Празе приходилось постоянно бегать , прыгать, стрелять и заниматься некому не нужной физической подготовкой. Но это было во всяком случаи лучше, чем оказаться со своими сверстниками в тюрьме. Со временем Праза втянулся в процесс изучения звездных машин, их материальную и техническую базу.
Теперь Цель себе Праза поставил одну, служить в эскадрильи звездных перехватчиков, и летать на самых быстрых машинах. Так началась его служба   на орбите.
Постоянно вспыхивающие на дальних рубежах, столкновения с воинственными соседями, заставили послужить Сулако, в  разных местах, галактической империи людей. Не раз, Праза участвовал в военных операциях, непременно выходя из космических баталий победителем, несколько раз был сбит, в результате один раз, он прожил на забытой богом планете пару месяцев. Прежде чем его нашли спасатели. Заслуги Сулако как пилота, были рассмотрены командованием  и в виду нехватки опытных пилотов у одной очень влиятельно структуре, ему предложили, нести службу в составе Р.И.С.   Получив новый корабль, который Праза ласково назвал **Орион** в честь звездного пояса системы Андромеда. Парень в буквальном смысле начал новую жизнь. Сейчас, он прохлаждался где то в столице на планете Крина.

11. Арсенал.
В служебное время, без гильзовый пистолет пулемет **Азимут**

В не служебное время, шокер **Зевс**

12. Прочее имущество.
Звездный корабль дальнего рубежа **Орион**

Орион

Орион
http://mikportal.org/gallery/PC-StarWarsTheOldRepublic/large/001.jpg

Комплект костюма пилота, марки  **Прометей МК-4**

Прометей. МК-4

http://kinofilms.tv/images/films/19/18668/pict/10.jpg
С шлемом.
http://lanzone.info/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194534496_th23go0.jpg

Ремонтное оборудование  как на корабле так и в ангаре Р.И.С.

13. НПК.

- Нет.

13. Связь с игроком. 

Скайп- mikkasan1

14. Пробный пост.

Ролевая по фильму Ходячие мертвецы.

http://deadlysinners.ru/viewtopic.php?id=289
Играю военным, по имени Майкл Джонсон.

-Ранним утром, где-то в пять или около того, нас подняли по  тревоге. Вскакивая с койки, мы ожидали, что снова будем заниматься фильтрацией новой волны беженцев из Атланты.  Люди бежали от неведомой чумы, страшной болезни. О которой нам не торопились рассказывать наши командиры, ведь и они были не до конца уверенны в том, что делают.  Хаос и неразбериха в Пентагоне и всем высшем командовании медленно давала себе знать, что Штаты погружаются в какую-то черную дыру, из которой, судя по всему не будет выхода. До нас доходили слухи, что еще в нескольких штатах началась эпидемия. В сети стали появляется упоминания о людях пораженных болезнью каннибализма. Мне с каждой минутой становилось все страшнее и страшнее, ведь вся эта информация может оказаться не желтой уткой и самой что не наесть правдой.
Команда поступила ясная, СРОЧНО выдвигаться в сторону Атланты, и заняться поиском выживших.
Но до сих пор мне не понятно, для чего, нам нужны Танки, бронетранспортёры и столько оружия, предназначенного для массового поражения. До Атланты осталось ехать пару часов, так что я думаю скоро об этом все узнаю из первых так сказать рук.
 
Машина подскочила наехав на что-то и пальцы бегающие по клавиатуре Нет бука, неловко дернувшись набрали ненужные символы.
- Чертов Грузовик.  Процедил сквозь-зубу Майкл, неловко оглядевшись по сторонам, на него с улыбкой глядело человек десять не меньше. В десантном отсеке грузовика было довольно темно, но первые лучи рассвета уже пробивались сквозь кроны деревьев растущих по обе стороны от Трассы.
К Джонсону обратился один из товарищей, сидевших не по далёку.
– Вот скажи мне Майкл, ты в Морской пехоте сколько, почти пять лет. Если не больше. Зачем ты решил заняться этим нереальным дерьмом. И его палец указал на нет бук лежащий на коленях Джонсона.
- Я не знаю, может быть мне захотелось написать мемуары, о том как твоя черная задница. Спасла Америку от Инопланетян.
По кузову пронесся негромкий смех, похоже, все кто был, оценили эту шутку, включая чернокожего капрала Джеферсона. Он в свою очередь протянул  ладонь улыбаясь.
– Я буду не против мой белый брат, но только если по твоим мемуарам снимут фильм в Голливуде. Майкл  не задумываясь хлопнул своей ладонью сверху вниз, раздался глухой шлепок.
- Не вопрос братишка.
Где то вдалеке послышался гул вертолета летящего также в сторону Атланты.  Еще час колонна ехала, не встречая не малейшей опасности или признаков заражения. За исключением редко попадающихся брошенных на дороге машин. Как вдруг все резко остановились, солдаты стали переглядываться, не понимая, что происходит, ведь до города езды было не меньше часа.
- Эй, Мелишь, дайка я вылезу, погляжу.
Перешагнув через , вжавшегося в лавку товарища, Майкл спрыгнул на дорогу. Закрывая глаза от слепящего света.  Ехавшего позади Хаммера, первое, что приметил Джонсон, это каменные лица водителя Хаммера и стрелка пулеметчика на крыше, у них словно пропал дар речи. Майкл тоже повернул голову в сторону Атланты,  выглядывая из-за грузовика.  На его лице образовалась гримаса, шока. Сотни если не тысячи машин, словно остановившийся селевой поток, заполонили дорогу из Атланты и в ее сторону.
- Какова черта, Господи.
Позади послышались шаги и топтание  выпрыгивающих из грузовика морпехов.  Комментарии, высказываемые ими, были схожи со словами Майкла. Тем временем мимо солдат проехал танк, который словно нож, вонзился в кучу машин и со скрежетом и грохотом, стал прокладывать им путь. Колонна медленно, но уверенно двинулась в сторону города. В утреннем лесу. Майкл обратил внимание, на какое то движение, ему показалось, что он видел человека. Но вскоре убедил себя, что это было ошибкой. Спустя несколько минут после того как колонна  покинула это место, из леса медленно переваливаясь вылез Зомби.

+1

2

- Одобряю.

0

3

Я тоже. Мне нравиться. Давай пробный пост и принят.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Ближе к звездам.