Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Кин, вольный ветер.


Кин, вольный ветер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, фамилия, прозвище: Кин Ан Рао прозвище:Винд

2. Раса и родной мир: Орк\Фентези

3. Возраст:24 года

4. Пол и сексуальная ориентация: женский\бисексуальность

5. Внешность: Довольно высокая молодая орка, худощавого телосложения, имеющая серую кожу. Может она не так сильна как ее сородичи, но зато с лихвой компенсирует своей ловкостью. Черные, густые чуть ниже плеч волосы обычно заплетает в множество косичек, забранных в тугой хвостик. Обычно Ан Роа вплетает в каждую косичку мелкие отполированные косточки.Светло серые глаза  окаймляет татуировка, выходящая двумя стрелками из уголков глаз, придавая взгляду Кин своеобразную хитрость и подозрительность. Клыки Кин не успели еще должным образом вырасти, поэтому как у любого молодого орка едва прикрывают верхнюю губу, слегка оттопыривая нижнюю, а сами пока еще белые и довольно тонкие.  В острых ушах красуются пара золотых колец,а в брови костяной резной гвоздик. Так же пара колец украшает небольшую грудь Ан. Ее гибкое тело украшают татуировки, сосредоточены на бедрах, спине и руках Кин. Служащие не только украшением, некоторые символы используются в шаманских ритуалах орков. Но зачем другим об этом знать? Она предпочитает везде ходить босиком, хотя и имеет пару мокасины с высокой голенью, обычно их одевая в населенных пунктах или на каменистой местности. Ноги же защищают тонкие своеобразные кожаные гетры с вшитыми наколенниками и набедренная повязка из выделанной жесткой шкуры, скрывающая ее бедра, держащаяся на широком поясе к которому помимо этого крепятся ножны кукри, и колчан с болтами. Однако верхняя часть одежды имеет менее варварский стиль. Это кожаная короткая жилетка и полу куртка с длинными рукавами. Для удобства Кин носит перчатки без пальцев, позволяющие не обдирать ладони.

Внешность

http://s53.radikal.ru/i140/1209/90/fc6fa11f4969.jpg

6. Характер: Кин предпочитает жить за пределами города. Нет, она конечно может пожить какое то время в городе и ей это даже нравиться. Но через месяц, другой ее уже тянет обратно в леса поля, на встречу свободе и приключениям. Кин очень серьезно относиться к своему слову так же как и слову или обещанию данному ей.Она сама не отступает от однажды данного слова, но и требует этого от всех с кем общается. Исключение бывает если обещание идет в разрез с моральным устоями самой Кин. Она не любит во всех излишней жестокости и насилия. Она и сама не святая, но не приемлем глумление и излишних издевательств, над любыми живыми существами, будь то враг или просто любое живое существо, достойно быстрой не мучительной смерти. Если того не требуют обстоятельства, Кин предпочтет обойти опасность. Все таки жизнь не казенная, а лишняя не нужная схватка может приблизить на шаг к тебе смерть. А жить Кин очень любит и наслаждаться ей в полной мере. Довольно спокойно относиться к деньгам, которые если появились проматывает на довольно приземленные нужды, почти ничего не откладывая. Если нет денег, то она всегда может найти пропитание на природе. Не любит строгих ограничений и рамок, именно поэтому ее не привлекает любая военная служба, хотя неоднократно ей предлагали.Кин довольно легко идет на контакт, довольно приветлива и дружелюбна, не чураясь лишний раз помочь ближнему, однако если эта помощь не грозит оказаться серьезной проблемой.

7. Интересы и привычки:
Кин привлекают новые места, путешествия, знакомства.
Она редко сидит долго на одном месте. Хоть она редко бывает в городах, но если уж попадает старается пользоваться всеми благами цивилизации. Особенно горячим водопроводом, что вошел в обиход после технического прогресса. Одна из ее страстей собирание необычных безделушек, которыми буквально кишит ее вещи. Это могут быть необычные украшения или маленькие металлические головоломки. Еще испытывает не преодолимое страсть к сладкому в особенности шоколадкам и тортикам.

8. Слабости и фобии:
Кин очень не уютно чувствует себя в полностью замкнутых помещениях, без окон и дверей. Таких как подвалы, лабиринты, канализация. Она чувствует тревогу и может откровенно впасть в панику. Удивительно, но это относиться только к рукотворным помещениям. Еще не переносит открытую воду. Нет она с большим удовольствием купаться и плескается в речках и озерах, но ее силком не затащить в бескрайнее море или океан. Разве что помочить ножки у бережка. Боится панически высоты. И если по самым высоким горам, деревьям или сидит на краю самого высокого обрыва она лазит легко и не принужденно, то на рукотворные дирижабле или воздушные шары смотрит с диким ужасом.

9. Навыки и способности:
Ловкость - 4 (ловкость Кин на много выше чем у ее сородичей)
Стрельба - 4 (Кин неплохо стреляет из лука и арбалета)
Красться- 4
Холодное оружие - 5
Следопыт - 4
Шаман - 4

10.Биография:
Кин родилась в одном из степных качающих кланов орков. Степи и жаркое солнце было ее вечным спутником, в странствиях ее клана. Кин всегда была любознательна и пытлива. Ее всегда привлекали новые места которые она посещала и часто сбегала от родителей в деревеньки, поселки и леса, за что часто ей влетало. Тем не менее это ее не останавливало, она считала, что должна увидеть как можно больше в своей жизни. Огромные города, дивные леса. Смышленой Кин пророчили великое будущее шамана, однако ее все больше влекло далеко за горизонт. Училась она нехотя, а вот с охотниками и следопытами клана проводила большую часть своего времени слушая их рассказы. Тем не менее ее продолжали обучать на шамана в надежде, что ее это увлечет. Хоть у нее и получались большинство ритуалов и заклинаний, однако Кин так и не прикипела к этому занятию. Чем старше она становилась, тем дольше она отсутствовала. Старики все со крушений качали головой все больше понимая, что вот вот она покинет племя. Так и случилось, Около 18 лет клан остановился на зимовку возле одного из крупнейших городов империи. Влекомая любопытством молодая орка зачастила в город где познакомилась с веселой компанией сумасбродных подростков эльфов которые сами сбежали из под родительского крыла чтоб вкусить прелести свободной жизни. Вскружив голове они отправились в пути шествие, в которое Кин отправилась с ними буквально сбежав из дома. Во время этого путешествия она умудрилась влюбиться, да к том же еще и не в мужчину а в эльфийку Рин. Завязался бурный роман,закончившийся как это и ожидалось первым крупным разочарованием.Эльфийка обладая довольно ветреным и развязным характером оставила свою компаньонку уехав вместе с каким то то бардом. Расстроенная Кин покинула эльфов, она не могла находиться в компании тех кто всем напоминало о ее первой любви. Тем не менее она рассталась со своими новыми друзьями в хороших отношениях, в надежде когда нибудь их увидеть еще. После этого случая не гнушается вниманием не женщин, не мужчин, которое ей очень даже нравиться. Хотела вернуться обратно к клану, однако поразмыслив решила продолжить свой путь и познания мира. Она за время своей жизни  и странствий неплохо поднаторела в стрельбе из лука, а потом и арбалета, а уж владением мечем с самого детства. Одно время она была наемницей, однако быстро поняла что такая жизнь не по ней. Наемники иногда исполняли не очень чистую работу, что по мнению Кин было не приемлемо. Ее учили честному поединку, а подлость, нечестность, наказывать. Поэтому она занялась честной работой, а именно стала проводником. Она водила караваны через жаркие пустыни империи аль джазира, изучила болотистые топи темного запада и холодный скалистый север. Только боязнь воды не давала ей попасть на острова. Но все таки она надеется преодолеть свои страхи, добраться до союза островов. Места там где она не была ее очень и очень привлекали.

11. Арсенал:

Изящный арбалет с удобным прикладом.

http://infogun.ru/ency_images/big_12468046954.jpg

Кукри.

http://preview.turbosquid.com/Preview/Content_2010_11_21__13_16_21/Gurkha%20Kukri%20(1)_tn.jpg8c8d21e6-42da-4ad4-8949-51bd7a38b7f6Larger.jpg

Меч копис.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/576/66576038_1289725003_Hossom_Kopis02ww.jpg

12. Прочее имущество:
Кошель с небольшой суммой денег.
Двойной крюк на ремешке(для взвода арбалета)
Одияло из шкур.
Кошка и веревка.
Цветастая длинная юбка, пара светло коричневых макасин, белая свободная рубашка.
Всякие полезные мелочи.

13. НПК: нет

13. Связь с игроком. 566362400 QIP

14. Пробный пост: http://crossroadsworlds.liverolka.ru/vi … id=38#p305

+1

2

- Прекрасно. Еще бы пробный пост, и цены не будет.

0

3

Принимаю и без пробного поста!

0

4

Достаточно будет пробных постов?

0

5

Да!
Принята.

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Принятые анкеты » Кин, вольный ветер.