Название: Cross roads Worlds
Ссылка на игру: http://crossroadsworlds.liverolka.ru/
Краткое описание мира и сюжета игры:
http://s017.radikal.ru/i403/1209/3f/e8f76f83d72f.jpg
Вам случайно никогда не было тесно в рамках всего лишь одного мира? Неограниченный простор для фантазии и отыгрыша персонажа, возможно захотите отправиться к далеким звездам исследовать миры, быть хитрым космическим контрабандистом или окунуться в виртуальный мир информационных войн? А возможно захотите стать могущественным магом, в причудливом мире, где тесно переплелись технология и магия, где мечи и огненные шары соперничают с паровозами и револьверами? А если вам надоело все это, то добро пожаловать в самую обыденную реальность. Каждый гражданин уверен в завтрашнем дне. Люди работают, политики воруют, полиция бездействует. И кажется все спокойно и тихо. Только почему кажется, что за тобой наблюдают? Ты слышишь рядом чье то дыхание, а иногда кажется что в шкафу или под кроватью живет монстр. Один не осторожный шаг, и грани реальности расступаются, а вы оказываетесь в истлевшем зазеркалье вашего спокойного мира.Каждый найдет тут себе место, приключения, друзей. Ну а мы вам в этом поможем. Добро пожаловать на Перекрестки миров, причудливое сочетание трех разных вселенных, где грань между ними может быть очень и очень тонкой.
Жанр: Научная фантастика(киберпанк, антиутопия, пост апокалипсис, вестерн), фентези-стимпанк, реальность-мистика.
Организация: локации-эпизоды.
Рейтинг: NC-21
Платформа: LiveRolka
Местонахождение нашего баннера: -

Код:
[b]Название[/b]: Cross roads Worlds
[b]Ссылка на игру:[/b] http://crossroadsworlds.liverolka.ru/
Краткое описание мира и сюжета игры:
[url=http://crossroadsworlds.liverolka.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i403/1209/3f/e8f76f83d72f.jpg[/img][/url]
[font=Century Gothic][i]Вам случайно никогда не было тесно в рамках всего лишь одного мира? Неограниченный простор для фантазии и отыгрыша персонажа, возможно захотите отправиться к далеким звездам исследовать миры, быть хитрым космическим контрабандистом или окунуться в виртуальный мир информационных войн? А возможно захотите стать могущественным магом, в причудливом мире, где тесно переплелись технология и магия, где мечи и огненные шары соперничают с паровозами и револьверами? А если вам надоело все это, то добро пожаловать в самую обыденную реальность. Каждый гражданин уверен в завтрашнем дне. Люди работают, политики воруют, полиция бездействует. И кажется все спокойно и тихо. Только почему кажется, что за тобой наблюдают? Ты слышишь рядом чье то дыхание, а иногда кажется что в шкафу или под кроватью живет монстр. Один не осторожный шаг, и грани реальности расступаются, а вы оказываетесь в истлевшем зазеркалье вашего спокойного мира.Каждый найдет тут себе место, приключения, друзей. Ну а мы вам в этом поможем. Добро пожаловать на Перекрестки миров, причудливое сочетание трех разных вселенных, где грань между ними может быть очень и очень тонкой.[/i][/font]
[b]Жанр:[/b] Научная фантастика(киберпанк, антиутопия, пост апокалипсис, вестерн), фентези-стимпанк, реальность-мистика.
[b]Организация:[/b] локации-эпизоды.
[b]Рейтинг:[/b] NC-21
[b]Платформа: [/b]LiveRolka
[b]Местонахождение нашего баннера:[/b] -