Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

Доброе утро всем.

0

242

Roman
Роман, давай ка поменьше мата. Я понимаю что твой персонаж вырос в выгребной яме где мат это нормально. но не надо забывать что, проявлять уважение в адрес тех с кем играешь это одно из самых главных правил любого форума.
Надеюсь что мои слова что то изменят в твоем поведении.

Shadow of the World
Shard
Привет.

Митралисса
Ну я жду когда на фантастику наберется нужное по минимуму количество игроков. Волчонка двух метрового я бы взял в игру.

+1

243

Sulaco
-Вообще ты читал его квенту? Я просто даже не знаю как иномирца вписать в следовательский отдел человеческой империи. Разве, что он прибыл уже достаточно давно чтоб освоиться и косить под человека так сказать. Кстати  я все таки думаю попросить мастера чтоб он повел модуль. А то блин самой хочется аж поиграть. Просто у нас на ДМе была подобная игра. Игроки подобрались хорошие. Но мастер был просто беда.  Даже информацию по квесту не мог выдать нормально. В итоге игра заглохла еще до приземления. А я так хотела именно в подобный модуль поиграть. А с волчонком надо поговорить.

0

244

Митралисса
Мы можем его найти, и войти в контакт, а там как получится, может он захочет стать нашим другом или же врагом.

0

245

Sulaco
-Ха... отличная идея. так и сделаем. так надо ученого дождаться. если хочешь можем поиграть пока до вылета.

Roman
Кстати да. Ты не у себя дома в конце концов. Как бы то ни было ругательства за пределами игровой зоны запрещены.  И ты знаешь что я не перевариваю ругательства вообще. Так что делаю пока что устное предупреждение.

0

246

Митралисса
Давай всех дождемся)

0

247

Sulaco
-У меня есть повод тебя уважать?
*Прищурился*
-надейся дальше.

Митралисса
-Я не буду больше матерные слова употре... *Ухмыльнулся*
-Надо сюда наверно вставить какую ни будь видюшку Романа Трахтенберга, который в свое время матом умел неплохо говорить, хотя это будет слишком просто. Но и слушаться первого же предупреждения, даже устного как то вредность не позволяет.
*Почесал затылок*
-Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Кстати может к вам в квест ГМом податься?

0

248

Roman
Я не прошу тебя меня уважать, я прошу тебя проявить уважение к другим.
С тобой мы в игре еще  пересечемся.

0

249

Roman написал(а):

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом,

ты про себя что?(с насмешкой спросила ухмыльнувшись) Просто слишком долго жил в своем мирке. Я думаю не одна серьезная ролевая тебя не примет.

Roman написал(а):

видюшку Романа Трахтенберга

Ах жа... Картинки и  видео приравниваются к употреблению. Оставь это для своего форума где ты что то представляешь. И да ознакомится с этим столько раз, сколько потребуется до полного запоминания О сетевом этикете.

0

250

Sulaco
Чтож давай дождемся еще пары человек. А вообще как оно?(слегка улыбнулась)

0

251

Митралисса
Вообще неплохо) Устал очень после тренировки а так. жизнь прекрасна и удивительна.

0

252

Sulaco
А можно полюбопытствовать какая что за тренировка?(спросила орка забравшись на стойку)

0

253

Sulaco
-К кому же?
*Огляделся по сторонам*

Митралисса
-Про себя, про себя. А что до своего мирка, ды все мы так живем. каждый в своем, изредка эти мирки сталкиваются, происходит короткий обмен содержимым, а потом снова следует обособление. Так и живем, в своем соку. Разве нет?
*Выудил из холодильника новую банку и открыл с хрустом. Усмехнулся.*

Митралисса написал(а):

где ты что то представляешь.

*улыбнулся*
-все думают что я там что то представляю.

0

254

Митралисса
Сорт зал, или проще качалочка)  Да кстати вы пиаром и рекламированием группы занимаетсь?

Roman
Ладно. проехали)

0

255

Roman написал(а):

-Про себя, про себя.

На мой взгляд слишком голословно сказано.

0

256

Sulaco
Рекламированием группы? в контакте что ли?

0

257

Митралисса
-Ты меня очень мало знаешь.
*махнул рукой*
-Так вам в космический квест ГМ нужен?

Sulaco
И кстати попрошу тоже проявить уважение, в данном случае к русскому языку и ставить поменьше закрывающих скобок.
*Мило ухмыльнулся*

0

258

Roman
Прячь видео под кат в игровых темах.

0

259

Roman
:yep:

0

260

Roman написал(а):

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Хороший человек не будет ругаться матом там, где его просят этого не делать  -  если он действительно хороший человек. Либо одно - либо другое.

0

261

Митралисса
Нет вот тут и тут.

http://tank.mybb.ru/

http://www.wizardtop.ru/index.php

0

262

Кому тут двух с половиной метровый волчара нужен? *выполз из под подоконника, перемазанный глиной, но довольный* гаражу для танков - быть!

0

263

Митралисса
-Мрак! Ты меня не слушаешь, абсолютно. Или демонстративно игнорируешь.
*Вытащил свой музыкальный кристалл с наушниками*
-Впрочем стоит ответить взаимностью.

Ara-Za

-Хороший человек это всего лишь тот кто совершает хороших поступков больше чем плохих. А то что вы описали называется мягкохарактерный, или податливый.

*заткнулся наушниками*

0

264

Ригтар

Ригтар написал(а):

гаражу для танков - быть!

*молча поднял арбалет*

0

265

Roman написал(а):

кто совершает хороших поступков больше чем плохих

Тогда расскажи мне кто мерило сколько ты совершил хороших а сколько плохих? Ты сам?

Sulaco
-На танки есть заявка а на визарде все не могут проверить никак. Что то они там совсем слоупоки.

0

266

Roman
*показал язык, длинный и розовый* мне твои болты что слону песчинки! *нырнул обратно под подоконник, доделывать ангар для танков*

0

267

Митралисса
-Вот зачем ты мне подсказываешь выгодный тебе вариант ответа?
*усмехнулся, уселся на лавке поудобнее, то бишь верхом.*
-Хорошо, вот скажи мне, Как мы строим свое поведение?

0

268

Ригтар
-Эй, тормози! Я песца и лису в глаз из него бью, что бы шкуру не портить, а тебе уж найду куда попасть. А вот пару зелий достану, так стрелы смажу и гарантирую насыщенные постравматические галлюцинации. Лучше подумай, и скажи, почему ты это сейчас делаешь?
*покосился на волка*

0

269

Roman
Потому что я хочу ангар с танками! *копает*

0

270

Ригтар
-Ладно. Почему ты хочешь ангар с танками?

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1