Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 342

211

-Так а что тут у нас за ремонт?(удивилась входя в таверну удивленно оглядываясь)

Roman
-Ну вообще мы не планировали бестиарий. А просто бестиарий можно вообще найти в правилах того же ДнД. Вот монстров там уж точно завались.

0

212

Ригтар
-Только попробуй. В честь нашей дружбы твоя смерть будет быстрой. Или безболезненной. То и то не гарантирую. Ты кстати что предпочтешь: Быстро или Безболезненно?
*Хмуро смотрит изподлобья*

Митралисса
Вы не планировали. Я планирую. Всем героям нужны враги, что бы доказвать свою геройственность. Одним из таких врагов буду я. Нужн помошники.

0

213

Roman
Лично у меня не одного персонажа героя не было. "во имя света" не мой лозунг это точно. Ты объясни нормально зачем тебе монстрятник?

0

214

Митралисса
-За то была лиса-псионик с резистом от физических повреждений.
Зыркнул изподлобья.
-Упорядочить. И из лени, что бы каждый раз не описывать слабые и сильные еста монстра.
Уселся на лавку.
-У тебя там пиво осталось?

0

215

Roman
Плохо ты значит помнишь. Резиста не было. Был щит который может некоторое время  сдерживать атаки, невидимость, иллюзия. Не один мой персонаж не обладал неуязвимостью.(хмыкнула поморщившись) Пиво в холодильнике. (ткнула в сторону белого ящика) И что сколько тебе монстров надо? В бестиарии ДнД число зашкаливает за 300 сотни на любой вкус.

0

216

Митралисса
-Хороший набор способностей.
ухмыльнулся
-Пруфлинк предоставить не могу, так что ни подтвердить ни опровергнуть, но помнится один ГМ тогда очень сильно негодовал по этому поводу. Дела минувших дней.
Закрыл глаза. открыл, поднялся и направился к холодильнику.
-Ссылка на него есть, на ДнДшнй бестиарий? Что бы скрутить там и прикрутить тут.

0

217

0

218

Roman
А я вот предоставить пруф могу. Если найдешь тут неуязвимость то оповести меня.  А по поводу монстрятника тебе надо говорить не со мной, а мастером фентези разделаю

abilitys

1)отвод глаз,
2)ментальная элюзия,
3)умение скрытность,
4)обращение с любым видом ножей, и рукопашная схватка.
5)псионическая атака нервной системы и разума,
6)Способность наносить руны с разными свойствами на предметы.

0

219

Митралисса
Отмахнулся.
-Ну значит этот ГээМ сам все себе придумал и сам себе батрехт устроил тогда. Это было очень-очень давно и сейчас уже пох.
Достал пиво в алюминевой банке, еле еле подцепил ногтем ключ-открывашку и раздался долгожданный Пшшш-чкрсь!
-Будешь?
Выудил из холодильника вторую банку.
-Кстати да, у вас тут куча начальства смотрю, а игроков мало. Вот почему бы каждому из вас не взять на себя по одному-два новичка и не поиграть с ними?

0

220

0

221

Roman
-Что то я пока не вижу новичков. Как только изъявят желание играть, всегда пожалуйста. (поймала банку открыв ее поставила на стойку слегка наморщив нос)

0

222

Митралисса
-Нее, это уже не в твой огород камень.
Указал а пиво.
-Нет, пиво тебе, я про "играть с новичком"  ты я вижу уже играешь, я про остальных.
Прислушался к чему то.
-кстати да, у вас тут что, два админа должны принять анкету что ли, только тогда участник считается принятым что ли?

0

223

Roman
-Да именно 2 админа. С одним как показала долгая практика начинаются частые неясности и недопонимания. Когда форум начинает наполняться мерисъюшными персонажами. Что начинает быть катастрофой. Которые выясняются только уже в середине игры.
(опять понюхав пива сделала совсем не большой глоточек)
-Еще несколько игроков пока себя никак не выявили. Подали анкеты и все пока что. Где они играть хотят, что делать я пока не знаю. Сулико я уже сказала пусть пишет пост где хочет, а там уже и квест запуститься. Как раз народ подтягивается.

0

224

Митралисса
Поперхнулся.
-Предупреждать надо было. А то у меня вон одна приняла я играть и начал, а тут является вторая и заявляет какого лешего я играю до принятия анкеты?
похлопал по плечу
-То ли еще будет.
Отхлебнул из банки, довольный зажмурился.
-Короче мой тебе совет, тормоши свой админ состав, пущай слезают с Олимпа и берут в руки шашки. Игроки обычно любят присоединяться к чьей то игре чем придумывать сами себе.

0

225

Общая вводная по бестиарию:
- Королевство - монстры стандартного фентези, плюс- представители разумных ( и не очень ) рас.
- Империя - монстры восточных сказок с небольшой примесью индийской мифологии.
- Север- монстры скандинаских мифов и любимого многими "Скайрима" ( что бы было понятнее)
- Юг - морские обитатели, пираты и просто уйма настолько диких порождений последствий магической катастрофы, что все эльдрази отдыхают.
- Запад - для игроков пока что закрыт. Ждите аддона.

А если кто-либо думает, что я сейчас всё брошу и побегу описываать ТТХ огромной кучи монстров, то... на здоровье.

0

226

Roman
(хмыкнула приподняв бровь)
-Думаю уж не тебе точно говорить про олимп и шашки. А уж что будет я и так знаю.(сделала еще маленький глоток. по видимому если дело пойдет и дальше пиво простоит до утра)
-И да, мы учли небольшой недочет в правилах.

0

227

Ara-Za
*Глаза по мере перечисления постепенно округляются и вылазят из орбит*
-Уууу.... ебитесь лучше сами тогда с бестиарием. Я б тупо скопипиздил готовый и не парился.

0

228

Roman
Я, как будто, и не умоляю вас вступать в интимню связь со сборищем местных монстров.
Вперёд - к приключениям. Медведи, кобольды, грифоны и спулятивные ложноножки ждут вас!

0

229

Митралисса
*бормочет под нос себе*
-Вечно я на своей шкуре форумные баги выявляю.
*Нахмурился*
-Дык это, "Никто кроме нас"
поднял тост банкой пива. уже ополовиненной.
-Пиво я смотрю ты не жалуешь.

0

230

Ara-Za
-Я образно предложил. Эээ... В переносном смысле, вооот. А что до бестиария, зачем так запутанно все, по ареалам обитания их классифицировать еще зачем то. Я просто бы собрал несколько десятков монстров, пронумировал бы их а потом просто выкидывал кубик что бы рандом определил с кем встретится партия.

0

231

Roman
-Я редко пью пиво. Я слабо алкогольные напитки люблю или крепкие *пожала плечами отпивая еще пивка* Лично я сама все не потяну. У меня процентов 70% занимает раскрутка форума. А потом остальное еще съест квест.

0

232

Кажется население прибывает.

0

233

Roman
К черту, я просто обязан пригнать танк! Ну, хотя бы МС-1, он милый *зарывается куда-то в землю прямо под подоконник*

0

234

Ригтар
:cool:

0

235

Всем добрый день!(зашла запрыгнув на стойку бара)

0

236

Митралисса
:flag:

0

237

Shadow of the World
-Это только кажется.

Ригтар
-Танкист, на... копай толчек лучше. Танк ему.
*Фыркнул*

Sulaco
-А ты, бля, пиздец как разговорчивый смотрю.
Орк вплотную оккупировал тот холодильник с пивом.

0

238

- Копировать зверинец из D&D? Ха. Куда интересней придумать самому.

Ara-Za
- Грибы людоеды?

Митралисса
- А еще есть торты.

0

239

Roman написал(а):

-Это только кажется.

Насколько я знаю игроки вам достались оптом и в розницу. Так что я радуюсь и такому.

0

240

Shadow of the World
Shard

-На сколько я знаю этому способствовало наличие некоторых лидерских задатков у администрации форума.
*Орк захихикал и снова уселся на лавку с новой банкой пива.*
А что такое лидерские задатки?
*Прищурился*
-Прааавильно, умение вести за собой. так вот, вас тут уже двое тусуется, и мой вам совет: возьмитесь за ручки и пиздуйте играть, а игроки это увидят и подтянутся.
*козырнул банкой*

-1


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1