Перекрёстки миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

Roman
Я люблю танки и иметь ангар с личной техникой - это приятно *пожал плечами, выбравшись по пояс из под подоконника*

0

272

АМП

http://cs323531.userapi.com/v323531681/1abe/HI5mwieff2k.jpg

0

273

КВ-2

http://tanki-tut.ru/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9A%D0%92-2_21.jpg
Мой любимец. В руках у солдата, стоящего на корпусе - гильза метательного заряда для выстрела, а на башне стоит то ли ОФ-530, то ли Г-530 (раздельное заряжание, 152мм все-таки)

Отредактировано Ригтар (2012-09-30 07:21:06)

0

274

Добрый вечер всем.

0

275

Митралисса
:flag:

0

276

- Я не верю в чуууудесааа!
http://s1.uploads.ru/t/nyUtb.jpg

0

277

Ригтар
хм.. А ты я так вижу в танки играешь? а я вот в СС13 играюсь потихоньку.

0

278

Ригтар
-Ты б лучше на фурмире пост написал, танководятел, на...
*Фыркнул*
-зайиффали со своими танками уже. Тут давеча один школьник мне долго и усердно рассказывал про преимущества немецкой танковой, а как следствие и автомобильной школы над русской. Такому насилию мой мозг не подвергался уже давно.

0

279

Roman
Специально для тебя, в твоем квесте пост висит уже недели две, и я жду как раз твоего поста *фыркнул и продолжил строительство ангара для танков*

0

280

Sulaco
Если честно я всегда ставила под сомнение полезность шагающих роботов. Это ведь откровенно не выгодно с точки... Да с любой точки зрения. Любое повреждение хрупких систем и он завалиться ведь на бок беспомощной курецей, а уж о демаскировке таких штук и говорить не приходиться. Спрятаться не возможно.

Ригтар
Что то танки меня не завели. Я хочу поиграть про корабли от этой же фирмы. Но оно кажется еще не вышло.

0

281

Roman
Даа... Лекс просто замечательный фильм. Дикий стеб и треш.

0

282

Митралисса
Да, World of Battleships даже альфа-теста не запустили. А у бронированной техники с шагоходами есть одно преимущество перед гусеничной и колесной техникой - очень высокая проходимость, но опять же, при наличии достаточно развитой системы этих самых шагоходов. А так...

0

283

Митралисса
-Угу. Никакой политкорректности или толерантности. И похоже очень буйная фантазия сценаристов, хоть серии и в большинстве стандартные.
Орк пожал плечами.
-А тебе, лично, советую "Девушка с татуировкой дракона." хоть первый хоть второй, хотя второй лучше.

Ритгар
-Единственный плюс шагающей техники, это то что она менее заметна с воздуха. Во всем остальном гусеница на много лучше ноги, даже в проходимости.

0

284

Roman
Ты еще поспорь, ага. На чем ты будешь преодолевать стенку - попробуешь на велосипеде переехать, или перешагнешь? Вот то-то и оно.

0

285

Ригтар
И поспорю. Мы как то помню капонир для БМП(не танка, а БМП(!)) строили, из камней и ящиков. Полдня еблись, таскали. а один водятел, этой самой бэхи, снес этот капонир в три секунды, он на тормоз видети ли слабо нажал, и она легонько "клюнула" ну и передняя стенка улетела враз. Так что из твоего примера забор я просто протараню.

0

286

Ригтар
Конечно гусеничная техника просто сквозь стенку проедет и не заметит. И вообще забей на танки. Играй в EvE online. Только космолеты только хардкор.
http://eve-ru.com/upload/gallery/screenshots/07_large.jpg

0

287

Митралисса
- Она платная...

0

288

Ригтар
Да подписка там стоит копейки тем более через пару месяцев уже сможешь оплачивать акаунт игровыми деньгами. там еще можно переводить игровые деньги в реальные.

0

289

Ригтар
Ага, а еще там быстро сообразишь что Одиночка не есть тру, потому что одиночек быстро приходят и загибают. А что бы войти в клан надо научиться быть полезным клану, и то не факт что возьмут.
Задумался.
-что то мне это напоминет.

0

290

Митралисса
*Слез с лавки и направился к орке. Отвесил хорошего пинка ей пониже спины*
-Все как в старые добрые времена... Мож пост напишешь наконец?

0

291

Roman
(Увернулась показав рукой неприличный жест)
-В начале у себя из глаза бревно вынь а уж потом на других пеняй. Нашелся тут.
(Презрительно фыркнула)

0

292

Митралисса
*попытался схватить за кисть*
-А что, меня тоже периодически пинать надо. Бывает за день так заебешься что ничего писать не охота. День не охота, два, на третий приходится себя пинать. Если не забуду.
*хмыкнул.*
-Вот и ты давай пинайся, мне сюжет развивать еще надо.

0

293

Митралисса написал(а):

Конечно гусеничная техника просто сквозь стенку проедет и не заметит. И вообще забей на танки. Играй в EvE online. Только космолеты только хардкор.

Оууу давайка там пересечемся))
За какую из фракций играешь?

0

294

Митралисса
Sulaco
Сговорились, демоны? ._.

0

295

Ригтар написал(а):

Сговорились, демоны? ._.

В смысле?)

0

296

Митралисса
Sulaco
- Багай Афтэрбёрнер - Роняй систему.

0

297

Sulaco
Я пару месяцев играла несколько лет назад. Не думаю что ткда вернусь пока что)

0

298

Sulaco
Ага вот наш старший научный сотрудник появился)

0

299

Shard
Ты куда совсем пропал рогатый дэмон!(возмущенно потрясает веточкой)

0

300

Сколько же на свете уже создано всего, что хочется посмотретть/поиграть/почитать... И так мало времени и меня, любимой.
( рухнула в кресло)

0


Вы здесь » Перекрёстки миров » Флуд » Флуд №1